Страница обновлена 26.07.2023

Страница обновлена 26.07.2023

Уважаемые девятиклассники, родители (законные представители)!

Если Вы планируете продолжить обучение в Муниципальном общеобразовательном учреждении Чебаковская средняя школа Тутаевского муниципального района

ВАМ НЕОБХОДИМО

До 10 августа 2023 года до 14-00 подать заявление  для обучения на уровне среднего общего образования в МОУ Чебаковская СШ. Заявление подаётся совершеннолетними участниками или родителями (законными представителями) несовершеннолетнего

К заявлению прилагаются следующие документы:

-   аттестат об основном общем образовании;

Профиль обучения "Универсальный" с углубленным изучением биологии и географии (на базе МОУ Чебаковская СШ, педагог Морозов Александр Анатольевич – учитель географии и биологии высшей квалификационной категории), математика изучается на базовом уровне, для подготовки к ЕГЭ (профильная математика) выделено дополнительно 2 часа в рамках элективного учебного предмета "Решение практико-ориентационных задач" (педагог Родина Ольга Владимировна – учитель математики высшей квалификационной категории)