Страница обновлена 09.09.2023

Страница обновлена 09.09.2023

Образовательные программы

В Центре «Точка роста» реализуются как общеобразовательные программы по таким предметам как информатика, технология, ОБЖ, так и программы дополнительного образования.

Сетевой формы реализации программ нет

Категория обучающихся по реализуемым программам центра "Точка роста" дети в возрасте 7-17 лет (1-11 класс)

План-график мероприятий

Реализация образовательных программ по предмету "Информатика" с использованием оборудования центра "Точка роста"